Главная » 2020 » Апрель » 04

Уважаемые родители!

С 6 апреля мы с вами учим детей с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.

Для вас мы подготовили следующие рекомендации.

1. Следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм рабочего дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Попробуйте вместе составить распорядок дня для всей семьи и строго его придерживаться. Помните – ребёнку может потребоваться некоторое время на адаптацию к новому режиму обучения. Это нормально.
  2. Вместе продумайте рабочее место, учитывая: освещение;
    наличие отдельного стола с прямой столешницей, чтобы можно было установить на нем не только компьютер, но и другие устройства в безопасном и устойчивом положени ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 04 Апреля 2020