Главная » Новости школы

Категория: Новости школы | Просмотров: 2 | Добавил: Admin | Дата: 31 Мая 2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 25 Мая 2020

Уважаемые родители!

С 6 апреля мы с вами учим детей с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.

Для вас мы подготовили следующие рекомендации.

1. Следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм рабочего дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Попробуйте вместе составить распорядок дня для всей семьи и строго его придерживаться. Помните – ребёнку может потребоваться некоторое время на адаптацию к новому режиму обучения. Это нормально.
  2. Вместе продумайте рабочее место, учитывая: освещение;
    наличие отдельного стола с прямой столешницей, чтобы можно было установить на нем не только компьютер, но и другие устройства в безопасном и устойчивом положени ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 04 Апреля 2020

Ресурсы для организации досуга и просвещения - СКАЧАТЬ

Категория: Новости школы | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 27 Марта 2020

Уважаемые родители!
Актуальную информацию по вопросам
работы образовательных организаций района
в период каникул и дистанционного обучения
вы можете получить в Управлении образования администрации МО Оренбургский район по телефонам: 76-93-50
или по адресу электронной почты: 56ouo32@obraz-orenburg.ru
В МБОУ "Первомайская СОШ" по телефону 8(3532)39-57-24
или по адресу электронной почты: pervomaika-ou@rambler.ru

Категория: Новости школы | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 27 Марта 2020

МБОУ "Первомайская СОШ" приглашает на работу водителя категории "Д" на постоянную работу водителем школьного автобуса.

Требования: Непрерывный стаж по кат. "Д" не менее 1 года

Обращаться по телефону +7(3532)39-57-24

Категория: Новости школы | Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 11 Марта 2019

С 1 июня в на базе организаций дополнительного образования, учреждений культуры и спорта будут организованы онлайн-смены и онлайн-кружки для детей на каникулах.

Одна из таких онлайн-смен откроется в Детском оздоровительно-образовательном центре «Город детства». Она пройдёт  с 1 по 5 июня 2020 года и рассчитана на ребят в возрасте от  7 до 15 лет.

Участником  может быть любой желающий, заранее зарегистрировавшийся по ссылке, которая будет выкладываться в официальной группе vk.com/gorod.detstva56 накануне дня смены. Участие является бесплатным!
Категория: Новости школы | Просмотров: 3 | Добавил: Admin | Дата: 28 Мая 2020

23 мая с 16.00-19.30 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) состоится РОДИТЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР!
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Ссылка не регистрацию https://forms.gle/QCuEXuMXZVg3hmpQ6
Программа вечера:
16.00-18.00.
Как понять и принять выбор подростка?
Как помочь подростку поставить свою цель, а не навязывать мнение родителя?
Ведущая:
Усова Ольга Валерьевна,
доцент, кандидат психологических наук.
Прямая ссылка на подключение: https://youtu.be/cEX_qqzTXI8
18.30-19.30
Откровенный разговор.
Как говорить о сексе и наркотиках.
Ведущая:
Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Всероссийского форума «Педагоги России».
Прямая ссылка на подключение: https://youtu.be/um20GYeek88

Категория: Новости школы | Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: 23 Мая 2020