30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Единый урок пройдет в этом году уже в четвертый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году.

В ходе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 24-Окт-2017

17 октября в школе прошла традиционная Сладкая ярмарка.

Это не только «вкусное», но и красивое событие. Каждый класс оформлял свой стол в определённом цвете. Жёлтый, Оранжевый, Красный дворик….

Ребята порадовали своей фантазией в оформлении – фрукты, овощи, композиции из цветов, яркие вывески. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 18-Окт-2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 18-Окт-2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 16-Окт-2017

15.10.2017 в 10:00ч. Оренбургский государственный медицинский университет проводит День открытых дверей по адресу: г.Оренбург, ул. М.Горького, 45, II учебный корпус.

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 12-Окт-2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 05-Окт-2017

Ученики нашей школы приняли участие в  районных акциях «Зелёный мир» и «Добрая дорога в школу». Дети писали стихи и сказки, посвящённые безопасности детей на дороге, представляли рисунки, посвящённые красоте окружающего мира, бережному отношению к нему. Особенно активными и творческими были ученики  2, 3 «б», 4, 5 и 6 классов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 29-Сен-2017

Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции

Прими участие в интернет - опросе: http://опрос-молодежи-о-вич.рф

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 26-Сен-2017

Сентябрь принёс нам первые спортивные победы.

22 сентября 2017 года в селе Павловка Подгородне-Покровского  сельсовета проходил районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» в зачет спортивных игр обучающихся  Оренбургского района «Старты Надежд-2018».

По итога ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 23-Сен-2017

14 сентября в рамках школы прошёл традиционный кросс «Золотая осень». Яркое солнце и яркие эмоции подарил нам этот день. В кроссе приняли участие и учащиеся, и учителя. Победители, лучшие из лучших, представят школу на районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» в селе Павловка 22 сентября 2017 года.

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 19-Сен-2017

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »