Акция «Сундучок храбрости»

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 22-Дек-2017

Ученики 5 класса МБОУ "Первомайская СОШ" посетили музей истории Оренбурга.

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 18-Дек-2017

Поздравляем   Субханкулову Ренату  ученицу 3 "б"класса, которая стала победителем в конкурсе "Мир в котором я живу" номинация "Анимационная работа".

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 18-Дек-2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 14-Дек-2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 04-Дек-2017

Памятка родителям по профилактике экстремизма и терроризма - скачать

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 14-Ноя-2017

Отчет о результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ «Первомайская СОШ»

Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Дата: 09-Ноя-2017

У школьников Оренбуржья начались осенние каникулы

30.10.2017

Для учащихся образовательных организаций региона на осенних каникулах, которые продлятся с 30 октября по 7 ноября включительно, запланирован ряд областных массовых мероприятий. Среди них: учебно-тренировочные сборы по подготовке к участию в олимпиаде школьников по физической культуре; первенство области по волейболу среди обучающихся 2005-2006 годов рождения; театрализованная программа «Ура, каникулы!»; ежегодный турнир по мини-футболу на кубок губернатора Оренбургской области; областной этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»; виртуальная экскурсия в кунсткамеру; экскурсии в музей им. А. Прохоренко; показательный турнир «Шлем доблести»; экскурсия по музею В.П. Поляничко «Его имя носит наш Дворец» и другие.

Школьники области также примут участие в работе областных профильных смен ­– в осенних сессиях очно-з ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 30-Окт-2017

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Единый урок пройдет в этом году уже в четвертый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году.

В ходе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 24-Окт-2017

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »