Категория: Новости школы | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 22-Янв-2016

На встрече с главой МО Оренбургский район состоялось награждение призеров муниципального этапа предметных олимпиад.

Среди призеров есть и учащиеся нашей школы - это

Мешалкин Артур – I место по немецкому языку,

Мусорин Андрей II место по ОБЖ,

Сатубалдиев Арман – II место по ОБЖ,

Мотненко Юлия – IIIместо по физической культуре, а Сергей Нижегородцев стал Лауреатом стипендии для поддержки талантливой и способной молодежи, утвержденный указом Губернатора Оренбургской области.

Мы от души их поздравляем и желаем им успехов во всем!

Мы выражаем благодарность учителям Вичевой Галине Владимировне, Панарину Петру Анатольевичу и Кушкенову Николаю Тюлегеновичу, подготовивших призеров олимпиад.

Категория: Новости школы | Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 07-Янв-2016

Категория: Новости школы | Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 21-Дек-2015

Категория: Новости школы | Просмотров: 150 | Добавил: Admin | Дата: 07-Дек-2015

Оренбургская область

Выберите только ОДНУ из предложенных ниже тем сочинений, а затем напишите сочинение-рассуждение на эту тему. Рекомендуемый объём − от 350 слов. Если в сочинении менее 250 слов (в подсчёт включаются все слова, в том числе и служебные), то за такую работу ставится «незачёт».

Итоговое сочинение выполняется самостоятельно. Не допускается списывание сочинения (фрагментов сочинения) из какого-либо источника (работа другого участника, чужой текст, опубликованный в бумажном и (или) электронном виде и др.). Допускается прямое или косвенное цитирование с обязательной ссылкой на источник (ссылка дается в свободной форме). Объем цитирования не должен превышать собственный текст участника.

Если сочинение ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 02-Дек-2015

С 28 по 29 ноября 2015 года в городе Орске прошел 2-ой международный турнир по русским шашкам на призы депутата Государственной Думы Заварзина В.М.

Мы поздравляем учащихся нашей школы:

Сатабалдиева Армана,

Утегенова Рустама,

Кондратьеву Тамару

Петрова Диму

с успешным выступлением - ребята были отмечены дипломами I и II степени.

Руководитель команды Кулин Александр Николаевич был отмечен благодарственным письмом.

Категория: Новости школы | Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 01-Дек-2015

Управление инноваций и качества образования Оренбургского ГАУ информирует Вас, что 16 ноября на официальном сайте университета (http://orensau.ru/) опубликованы правила приема в Оренбургский государственный аграрный университет в 2016 году, а также:
– информация о количестве бюджетных мест;
– перечень вступительных испытаний (ЕГЭ);
– информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих (дополнительно к ЕГЭ).

Вся информация о приеме по ссылке ( ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 19-Ноя-2015

«Золотая осень»

В октябре прошел традиционный праздник «Золотая осень».

В старших классах праздник прошел в форме КВН, в котором победил 11 класс. Порадовали нас ребята своими видеороликами о себе и о школе, своей артистичностью и юмором.

В 5-7 классах Совет старшеклассников организовал и провел конкурс «Мисс Осень -2015».

Звание мисс Осени завоевала ученица 6б класса Чукина Ирина.

Начальные классы порадовали нас своими яркими и красочными выступлениями.

Все участники были награждены грамотами и сладкими пирогами!

Категория: Новости школы | Просмотров: 150 | Добавил: Admin | Дата: 11-Ноя-2015

Руководством страны признана необходимость создания школьной организации

29 октября Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан указ, в соответствии с которым будет создаваться организация «Российское движение школьников». Это одна из мер, способствующая совершенствованию воспитания подростков и становления личности, опираясь на основавшуюся в стране систему ценностей.
По такому случаю Правительство РФ обязали предусмотреть финансирование проекта и внести поправки в бюджет 2016 года. Учредительская роль доверена Федеральному агентству по делам молодежи. Что касается символов и атрибутики «Российского движения школьников», то их будут выбирать сами учащиеся. Как заявила депутат Московской гордумы Ирина Ильичева, навязывание каких-либо логотипов детям не уместно, у них должно появиться желание творить ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 03-Ноя-2015

Десятиклассники сдадут тренировочный ЕГЭ по математике

Минобрнауки обнародовало информацию о том, что в школах столицы будет запущен пилотный проект – сдача ЕГЭ по математике базового уровня учащимися 10-х классов.

Как говорится в сообщении, принимать участие в эксперименте десятиклассники будут по желанию. Экзамен никаким образом не отразится на итоговой оценке по дисциплине. Подсчет баллов будет проведен по стандартной процедуре, а результат выдан на первичных бланках. Допуск к прохождению экспериментального ЕГЭ по математике выдает педсовет школы, учитывая в полном ли объеме освоен базовый курс по дисциплине, и не имеет ли ученик задолженностей по предмету.

Уточняется, что проработанных в соответствии с требованиями гособрстандарта по математике на базовом уровне заданий в экспериментальном экзамене будет 20. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 21-Окт-2015

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 28 29 »