Районный праздник

«День вывода ограниченного контингента войск из Афганистана»

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 18-Фев-2015

Воспитанники кадетского класса

Миних Людмила и Бахтибаева Динара - Лауреаты III степени VII районного фестиваля патриотической

песни «Отчизны верные сыны»!

Поздравляем!

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 17-Фев-2015

5 февраля 2015

наши ребята участвовали в районных соревнованиях

призывной молодёжи «А ну-ка, парни!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бачилава Вадима, Ермухамбетова Ермека, Самохина Сергея, Утюгенова Данияра занявших почётное 4 место

В поединке стрелков Утюгенов Данияр I место и в неполной разборке сборке автомата АК III место

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 06-Фев-2015

Категория: Новости школы | Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 26-Янв-2015

Подведены итоги муниципального этапа предметных олимпиад.

Среди призеров есть и учащиеся нашей школы это:

Мусорин Андрей I место по ОБЖ,

Мешалкин Артур – I место по немецкому языку

Мешалкина Дарья – IIIместо по ОБЖ.

Мы от души их поздравляем и желаем им успехов во всем!

Районная олимпиада 14-15г..docx

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 24-Янв-2015

Рекомендации родителям о приобретении светоотражающих элементов одежды для детей.
Как показывает практика, происходят ситуации, когда соблюдение ребенком правил дорожного движения бывает недостаточным для обеспечения максимальной безопасности. Отвлечь внимание водителя от пешехода может все, что угодно: сильный туман, проливной дождь, сумерки или темнота, недостаточно чистое лобовое стекло, придорожная реклама. Из-за маленького роста водители часто не замечают детей на проезжей части. Известно, что на 90 % действия водителя зависят от получаемой им визуальной информации. Когда ребенок внезапно появляется перед близко движущимся автомобилем, водитель не в состоянии свернуть в сторону и своевременно затормозить.

В связи с этим рекомендуем родителям приобрести для своих детей светоотражающие элементы одежды, аксессуары (браслеты, подвески, наклейки, специальные жилеты и др.), которые делают пешехода более заметным в условиях напряженного городского траф ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 06-Янв-2015

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с самым теплым и светлым праздником - С Новым 2015 Годом!
Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. От всей души желаем Вам, чтобы эти праздничные дни стали добрыми и радостными, чтобы осущест ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 29-Дек-2014

ООДТДМ им.В.П.Поляничко продолжает прием заявок на участие в олимпиадах

"Открытие" (до 25 декабря),
"Юные знатоки" (до 25 декабря),
"Имею право" (до 20 декабря),
"Поколение XXI века" (до 25 декабря)

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 15-Дек-2014

Категория: Новости школы | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 10-Дек-2014

Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ.
В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам.
Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам.
Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.
Ресурс находится по ссылке http://opengia.ru

Обращаем внимание, что с 30 августа 2014 года началась публикация проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2015 года.

Ознакомиться с ними можно в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2015 год.
Ресурс находится по ссылке http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory
Категория: Новости школы | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 10-Дек-2014

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »