Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 05-Окт-2018

Союз машиностроителей России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» осуществляет поддержку государственной молодежной политики в области инженерно-технического образования и реализует ряд проектов, направленных на повышение интереса молодежи к инженерным профессиям. Одним из этих проектов является многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Ежегодно в ней участвуют более 320 тысяч человек в 82 регионах России.

Организаторами олимпиады являются практически все технические вузы страны, ведущие корпорации и холдинговые структуры оборонно-промышленного комплекса России и высокоточной промышленности. В Оренбургской области в число соорганизаторов проекта входят Оренбургс ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 02-Окт-2018

Итоги конкурса «Герои среди нас»

С 15 июля по 7 сентября 2018 года прошел Всероссийский конкурс «Герои среди нас» в рамках движения «Сделаем вместе!». Цель Конкурса - патриотическое воспитание и просвещение школьников путем воссоздания истории подвига реальных людей, живущих или живших в ХХ – ХI веке, а также пропаганда ответственного и бережного отношения к истории России и малой Родины, уважение героических подвигов соотечественников. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 20-Сен-2018

Ссылка на вебинар по подготовке к ЕГЭ по русскому языку: https://yadi.sk/d/_61B6rZoxM732Q

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 15-Сен-2018

11.09.18 была проведена акция по благоустройству школьной территории  «Школа - мой дом, и я хозяин в нём».

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 11-Сен-2018

10.09.18 Начались мероприятия, посвященные 100- летию ВЛКСМ.

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 10-Сен-2018

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание,

которое состоится 14.09.2018 года в 18:30

Категория: Новости школы | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 10-Сен-2018

08.09.18 На базе нашей школы прошло Муниципальное родительское собрание для учеников и родителей 11 класса.

На собрании выступали:

Начальник управления образования М.В. Слабоспицкая, заместитель начальника управления образования Л.С. Разяпова, психолог управления образования Е.А. Мифтахудинова.

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 08-Сен-2018

На сайте uchi.ru для учителей и учеников доступны интерактивные курсы:

• Для учеников 1-4 классов: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир и курсы программирования.
• Для учеников 5-11 классов: математика, алгебра, английский язык.

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 07-Сен-2018

« 1 2 3 4 ... 24 25 »