Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание,

которое состоится 5 марта 2015 года в 18:30

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 03-Мар-2015

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика.

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.

Хочется поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

Категория: Новости школы | Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 23-Фев-2015

Районный праздник

«День вывода ограниченного контингента войск из Афганистана»

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 18-Фев-2015

Воспитанники кадетского класса

Миних Людмила и Бахтибаева Динара - Лауреаты III степени VII районного фестиваля патриотической

песни «Отчизны верные сыны»!

Поздравляем!

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 17-Фев-2015

5 февраля 2015

наши ребята участвовали в районных соревнованиях

призывной молодёжи «А ну-ка, парни!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бачилава Вадима, Ермухамбетова Ермека, Самохина Сергея, Утюгенова Данияра занявших почётное 4 место

В поединке стрелков Утюгенов Данияр I место и в неполной разборке сборке автомата АК III место

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 06-Фев-2015

Категория: Новости школы | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 26-Янв-2015

Подведены итоги муниципального этапа предметных олимпиад.

Среди призеров есть и учащиеся нашей школы это:

Мусорин Андрей I место по ОБЖ,

Мешалкин Артур – I место по немецкому языку

Мешалкина Дарья – IIIместо по ОБЖ.

Мы от души их поздравляем и желаем им успехов во всем!

Районная олимпиада 14-15г..docx

Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 24-Янв-2015

Рекомендации родителям о приобретении светоотражающих элементов одежды для детей.
Как показывает практика, происходят ситуации, когда соблюдение ребенком правил дорожного движения бывает недостаточным для обеспечения максимальной безопасности. Отвлечь внимание водителя от пешехода может все, что угодно: сильный туман, проливной дождь, сумерки или темнота, недостаточно чистое лобовое стекло, придорожная реклама. Из-за маленького роста водители часто не замечают детей на проезжей части. Известно, что на 90 % действия водителя зависят от получаемой им визуальной информации. Когда ребенок внезапно появляется перед близко движущимся автомобилем, водитель не в состоянии свернуть в сторону и своевременно затормозить.

В связи с этим рекомендуем родителям приобрести для своих детей светоотражающие элементы одежды, аксессуары (браслеты, подвески, наклейки, специальные жилеты и др.), которые делают пешехода более заметным в условиях напряженного городского траф ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 06-Янв-2015

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с самым теплым и светлым праздником - С Новым 2015 Годом!
Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. От всей души желаем Вам, чтобы эти праздничные дни стали добрыми и радостными, чтобы осущест ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 29-Дек-2014

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »