14 сентября состоялось открытие спортзала после капитального ремонта.

На открытии присутствовали Председатель Законодательного собрания Оренбургской области С.И. Грачев, глава МО Оренбургский район В.Н. Шмарин, Председатель Совета депутатов В.А. Калинин,  начальник управления образования администрации МО Оренбургский район М.В. Слабоспицкая, представители ООО «Газпром добыча Оренбург».

Категория: Новости школы | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 15-Сен-2016

В этом году исполняется 67 лет испытаниям первой атомной бомбы на Семипалатинском полигоне, 62-я годовщина войсковых (боевых) учений на Тоцком военном полигоне, 61-я годовщина начала действий на полигоне архипелага новая Земля. В память об этом в Оренбургском районе будут проведены мероприятия, посвященные памятным событиям.

В образовательных организациях, домах культуры пройдут встречи, клубные часы, чествования в которых примут участие ветераны подразделений особого риска.

Для участников событий будут организованы мероприятия по медицинскому обслуживанию, обеспечению необходимыми медикаментами, предоставлению всех видов социальных услуг, предусмотренных законодательством.

Категория: Новости школы | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 06-Сен-2016

1 сентября в России отмечается праздник - День знаний.

Сегодня в нашей большой стране открыли двери тысячи школ. Миллионы детей снова сели за парты постигать научные истины. Мы уверены, что у каждого из вас есть повод гордиться своей школой. Давайте вместе прославим вашу школу!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участник ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 01-Сен-2016

Уважаемые родители и дети !

Соблюдайте правила безопасного поведения

Правила безопасного поведения на воде:

• купаться можно только в разрешенных, оборудованных местах и в присутствии взрослых;

• нельзя нырять в незнакомых местах – на дне могут оказаться притопленные бревна, камни, коряги;

• не следует купаться в заболоченных местах и там, где есть водоросли или тина;

• ни в коем случае не плавать на надувных матр ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 27-Июн-2016

25 мая в 10.00

в МБОУ «Первомайская СОШ»

состоится линейка, посвященная

Последнему звонку

Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 17-Май-2016

Учащиеся 5 класса МБОУ «Первомайская СОШ» приняли активное участие в акции «Обелиск». После уроков учащиеся 5 класса провели субботник по уборке территории парка Победы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 12-Апр-2016

К 55-летию освоения космоса во всех классах школы провели тематические ЧКР.

Так в 3 классе прошел ЧКР «Дорога в звездные миры», на котором были представлены макеты ракет, провели конкурс рисунков, встретились с «жителями другой планеты».

Лучшие макеты ракет были отмечены Дипломами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 12-Апр-2016

Поздравляем школьную команду по волейболу, занявшую первое место в финальном первенстве Оренбургского района среди юношей 1998-2002годов рождения в зачет спортивных игр обучающихся «Старты надежд – 2016».

Категория: Новости школы | Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 11-Апр-2016

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 04-Апр-2016

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»
Всероссийская антинаркотическая акция
Анонимные, круглосуточные «телефоны доверия» где оказывают специализированную наркологическую, профилактическую и социально-психологическую, а также реабилитационную помощь:

Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 18-Мар-2016

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 26 27 »