С 28 по 29 ноября  2015г. в г.Орске  прошел 2-ой международный турнир по русским шашкам на призы депутата Государственной Думы Заварзина ВМ.. Мы поздравляем учащихся нашей школы  Сатабалдиева Армана, Утюгенова Рустама, Кондратьеву Тамару и Петрова Диму с успешным выступлением -  ребята были отмечены дипломами I и II степени. Руководитель команды Кулин Александр Николаевич был отмечен благодарственным письмом.

На встрече с Главой МО Оренбургский район состоялось награждение  призеров районных олимпиад. Среди призеров  Мотненко Юлия – призер олимпиады по физической культуре

14 февраля  на территории школьного стадиона прошли соревнования «Лыжня России 2016». Самому младшему из участников Жарлагасинову Альберту было всего 5 лет, а самому старшему участнику – за 60. В «Лыжне России» принимали участие учащиеся школы, учителя и жителя поселка. Сразу после соревнований прошла церемония награждения. Глава Экспериментального сельсовета Е.В. Баштовая наградила призеров соревнований грамотами и призами.

Поздравляем школьную команду по волейболу, занявшую I  место в финальном первенстве  Оренбургского района среди юношей 1998-2002годов рождения в зачет спортивных игр обучающихся «Старты надежд – 2016».